Тернопольская область (Изменить регион)
Тернополь, Тернопольская область, добавлено 27 марта 2013 в 13:25, номер 219840

KTS 200 – это удобный, эффективный, энергонезависимый системный диагностический сканер для диагностики, поиска неисправностей и сброса ошибок в автомобиле. С помощью KTS 200 очень удобно проводить операции техобслуживания, делать сброс интервалов, а также для экспресс-диагностики на приемке автомобилей, и многое другое. Программное обеспечение обновляется через USB вход. Для подключения к автомобилю дается удобный OBD кабель.


KTS 340 – это переносной полноценный диагностический сканер. Предназначен для диагностики неисправностей в автомобиле. KTS 340 позволяет проводить поиск и устранение неисправностей. Его можно использовать в движении автомобиля. В KTS 340 есть сенсорный дисплей с экраном 8,4 дюйма, он является мощным орудием в руках профессионала. Прибор имеет 2-канальный мультиметр, SD карту на 8 Gb, USB и WLAN выходы.


KTS 530 – стационарный диагностический тестер, имеет весь спектр возможностей для полноценной диагностики автомобиля В приборе есть цифровой мультиметр, мультиплексор и ISO-CAN адаптер. Для работы прибора требуется подключение к персональному компьютеру через USB или COM порт.


Для большего удобства пользования, прибор оснащается кабелем OBD, UNI адаптером, тремя измерительными проводами, измерительными щупами, зажимом заземления и соединительным проводом USB.

Автомобильные сканеры Bosch: KTS 200, KTS 340, KTS 530, KTS 540, KTS 570, KTS 670, KTS Tru
18000.00 грн.
информация о продавце
+38( XXXX
Тернополь, Тернопольская область
ppSeredae
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение