Тернопольская область (Изменить регион)
Тернополь, Тернопольская область, добавлено 26 января 2013 в 23:08, номер 114641

Продам отличный приватизированный двухэтажный кирпичный гараж в гаражном кооперативе «Текстильник». С документами, от первого владельца. Владелец гаража — мой отец.


Гараж строился своими руками и надежно служил многие годы. Первый этаж гаража — площадью почти 24 м², такой же площади и надстройка над ним, которую можно использовать, как комнату. Туда ведет люк, который находится внутри гаража.


Есть обзорная яма, которая ведет в большой подвал. Подвал такой же площади, как и первый этаж, и разделен на три отдельных помещения, которые можно использовать, как кладовые (в одной комнатке есть отсек для картофеля), или отдельные комнаты.


Подвал сухой! В двух комнатках из трех сделана стяжка. Зимой температура в подвале, даже в самые лютые морозы до -20°-25° С не опускалась ниже -8° С, это при открытой яме.


Есть электричество, оплаченное на несколько месяцев вперед.


Причина продажи: в связи с наличием другого места для парковки автомобиля он просто стал ненужным.


Приобретая такой гараж, можно не только найти место для своего автомобиля, но и оборудовать небольшую мастерскую, хоть на втором этаже, хоть в подвале. Также в гараже есть много места для хранения нужных и не очень вещей :)

Большой гараж для вашей ласточки
69000.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Тернополь, Тернопольская область
Алекс
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение