Тернопольская область (Изменить регион)
Тернополь, Тернопольская область, добавлено 28 марта 2013 в 14:15, номер 258341

Компания ТЕГРОС предлагает на Украинском рынке полный ассортимент оборудования для охлаждения молока (танки охладители молока, ванны охладители) от 100 л до 30 000 л., Б/У (обновленные) и также НОВЫЕ танки охладители молока, ванны охладители.


Мы успешно сотрудничает с компанией "FABDEC" (Германия), которая специализируется на производстве высококачественных новых систем охлаждения молока, а также комплектующих к молочным танкам охладителям молока и ваннах охладителях.


ООО «Тегрос»  предлагает широкую линейку бывших в употреблении обновленных танков охладителей из Европы таких производителей как Mueller (Мюллер), AlfaLaval (Альфа Лаваль), Westfalia(Вестфалия), Japy, Serap, Landteknikk, Packo, и другие.


Более детальную информацию можно посмотреть на наших сайтах: www.milktank.com.ua или   www.tegros.com.ua.


Также, компания ТЕГРОС, является официальным дилером итальянского завода производителя сендвич панелей из пенополиуретана компании «ISOPAN».


Весь спектр стеновых и кровельных сендвич - панелей с наполнением из  вспененного пенополиуретана (PUR), а также негорючего  пенополиуретана (PIR),  для строительства: складов, холодильных и морозильных камер, промышленных зданий и т.д.


ООО «Тегрос»  - производитель гнутых оцинкованных профилей типу Z, C, U, Омега – профиль, что применяются в каркасном строительстве и монтаже вентелируемых фасадов, плоских кровель и.т.д.


«Мы превзойдем ожидания наших клиентов, эффективно работая над улучшением качества нашей продукции и уровня обслуживания!»


С уважением, Коллектив ООО «Тегрос»


тел. 38 0352  52-88-62


моб. 38 097 588-23-64,  067 354-25-86


www.tegros.com.ua.


www.milktank.com.ua

оборудования для охлаждения молока (танки охладители молока, ванны охладители)
информация о продавце
097 XXXX
Тернополь, Тернопольская область
Гость
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение