Тернопольская область (Изменить регион)
Тернополь, Тернопольская область, добавлено 28 марта 2013 в 14:14, номер 258289

Автозагрузчики (вакуумзагрузчики, пневмозагрузчики)


Автозагрузчики полимерного сырья серии SAL 300/400




Вакуумные загрузчики сырья серии SAL сконструированы в соответствии с европейскими стандартами и отличаются высокой надежностью, простотой установки и эксплуатации.


Корпус загрузчиков изготовлен из нержавеющей стали.


Звукоизолирующий колпак двигателя снижает уровень шума при работе загрузчика.


Положение агрегата легко регулируются.


Микропроцессорная система управления, простота обслуживания и контроля. Цифровой дисплей. Съемная контрольная панель, позволяет организовать дистанционное управления загрузчиком.


Функция плавного запуска двигателя, система контроля состояния ротора.


Возможность настройки для работы загрузчика в комплексе с миксером двухкомпонентного сырья для пропорционального добавления вторичного гранулята.


В базовую комплектацию загрузчика входит тканный фильтр. Имеется возможность оснащения системой автоочистки фильтра и воздушным аккумулятором для повышения эффективности работы загрузчика и упрощения его обслуживания.


Для контроля за уровнем сырья используются высокочувствительные датчики - герконовые переключатели и фотосенсоры (зависит от модели).


Высокоэффективный электродвигатель с фазным ротором отличается высокой скоростью работы с поддержанием оптимально высокого давления.


Автоматические загрузчики могут комплектоваться бункерами для сушки сырья.


SAL-330, SAL-360, SAL-460, SAL-700G, SAL-800G, SAL-900G2M предназначен для подачи гранулированного сырья в один или два бункера-сушилки в автоматическом режиме одновременно.


SAL-330E, SAL-360E, SAL-700GE, SAL-800GE, SAL-800G2E, SAL-900G2E предназначен для подачи сырья из мешка с гранулированным сырьем или из бункера осушителя сырья непосредственно на экструдер одного или одновременно двух термопластавтоматов.Особенности маркировки автозагрузчиков: G - раздельного исполнения (бункер/турбина); Е - для установки на термопластавтомат; G2 - повышенной мощности; 900G - с двумя бункерами (на сушилку/экструдер и ТПА); 900GE - с двумя бункерами на сушилку/экструдер; 900GM - с двумя бункерами на ТПА.




В наличии на складе !!!


Контактное лицо: Алексей (067) 483 35 76


Компания Техноимпорт.


www.taiwan-termoplast.com

Автозагрузчики (вакуумзагрузчики, пневмозагрузчики)  Автозагрузчики полимерного
информация о продавце
067 XXXX
Тернополь, Тернопольская область
Алексей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение